Шприц колбасный отзывы

Шприц колбасный
5.0
Материал: нержавеющая сталь, пластик, Комплектация: Колбасный шприц с 4 разными насадками
5.0
Очень хорошо
Средний рейтинг на основе 2 отзывов
Положительные
2
Смешанные
0
Отрицательные
0
5
20.03.2025
  • хороший
  • нет
  • чуток не удобно череву натягивать ,плохо скользит
5
23.11.2024
  • Пришло всё хорошо упаковано. Товар соответствует описанию.
  • Спасибо продавцу. Товаром довольны.
Отзывов нет

Отзывы на похожие товары

5.0
Шприц колбасный для приготовления сосисок и домашних колбасок в наборе 3 насадки
Шприц колбасный для приготовле...
0.0
Шприц колбасный вертикальный с 2 насадками
Шприц колбасный вертикальный с...
0.0
LEROOM Шприц колбасный для приготовления колбас, сосисок и купат с 4 насадками
LEROOM Шприц колбасный для при...
0.0
Шприц колбасный PriSer, 5 насадок, нержавеющая сталь/пластик, объем 0.6 л
Шприц колбасный PriSer, 5 наса...
0.0
Шприц колбасный
Шприц колбасный